×

Фото: ARARAT

Терри Джордж получил коньяк ARARAT Charles Aznavour Signature Blend

Председатель жюри XIX Ереванского международного кинофестиваля «Золотой Абрикос», обладатель «Оскара», режиссер Терри Джордж посетил Музей ARARAT.    

Автор фильмов «Обещание» и «Отель «Руанда» ознакомился с 135-летним наследием легендарного армянского коньяка. Он побывал в сокровищнице музея ARARAT, где представлена своеобразная летопись армянского коньякоделия – от исключительных образцов 1902-го года до наших дней. Режиссеру подарили специальную бутылку коньяка ARARAT Charles Aznavour Signature Blend.

Фото: ARARAT


«Для меня большая честь получить такой подарок. Шарль Азнавур воплощает для меня образ истинного героя. Для меня он большой герой Армении, и я буду беречь этот коньяк для особого  случая», - сказал Терри Джордж.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее