×

Карин Маделрье и Валерий Гергиев

Гости «Авроры» побывали в сокровищнице музея АРАРАТ

Легендарный армянский коньяк ARARAT, поддерживающий международную гуманитарную инициативу Аврора со дня ее основания, провел вечер ARARAT Generosity Dinner в рамках серии официальных мероприятий музея Ереванского коньячного завода.


Мероприятие собрало соучредителей, гостей, лауреатов прошлых лет и, конечно, лауреата Авроры 2019 Мирзу Диннайи.


Гостем мероприятия также стал художественный руководитель-директор Мариинского театра Валерий Гергиев.


Валерий Гергиев, соучредитель «Авроры» Рубен Варданян и Директор по маркетингу и продажам Ереванского коньячного завода Карин Маделрье посетили музей АРАРАТ, ознакомились с многообразием граней бренда: его историей, секретами мастерства, органолептикой, а также культурными инициативами АРАРАТ. Гости побывали также в сокровищнице музея АРАРАТ, где хранятся бесценные образцы армянского коньякоделия.


«ARARAT поддерживает Аврору с самого дня ее учреждения. Это прекрасная коллаборация, направленная на распространения настоящих ценностей Армении: идей великодушия и благодарности, как в рамках проекта, так и по всему миру. ARARAT – это бренд, который общается «От сердца к сердцу» и проповедует аналогичные ценности. Мы невероятно рады принимать у себя в музее АРАРАТ героев и послов Авроры и представить им наследие бренда – одного из символов Армении, а также поделиться нашими теплыми историями», -  сказала Карин Маделрье.

Карин Маделрье


В завершении вечера некоторые из гостей мероприятия поделились своими эмоциями в серии эксклюзивных интервью для YouTube канала ARARAT.





Фотографии: ARARAT

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее