×

Convivial Reunion и любимый десерт Ерванда Кочара

Полтора года назад Ереванский коньячный завод (ЕКЗ) начал серию корпоративных мероприятий Convival Reunion, целью которых является раскрытие армянского историко-культурного наследия для сотрудников завода. 


Это своебразное продолжение и дополнение движения Pernod Ricard “the Convivilaists”. Главный посыл этого движения в том, что пережитые вместе прекрасные и интересные моменты делают нашу жизнь ярче. 


Последнее из мероприятий Convival Reunion было проведено совместно с домом-музеем Ерванда Кочара и было посвящено 120-летию мастера. 


Совместно с руководством музея был составлен специальный маршрут по некоторым из знаковых работ Кочара: Давид Сасунский - Вардан Мамиконян - Муза Кибернетики. 

 

Поскольку «раскрытие новых граней» мастерства и вдохновения – очень близкие для АРАРАТ понятия, в рамках мероприятия усилиями семьи Кочара был воссоздан оригинальный рецепт любимого десерта мастера, который смогли оценить сотрудники ЕКЗ. 


Рецепт десерта хранится в секрете. Можем лишь сказать, что он напоминает рулет, основой начинки которого являются грецкие орехи. 

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее