×

Hard Rock Cafe откроется в Ереване в 2022 году

Фонд государственных интересов Армении (ANIF) сообщает о запуске проекта по открытию всемирно известного бренда Hard Rock Cafe в Ереване в сотрудничестве с компанией Food Republic.

Директор-основатель Food Republic Арсен Оганесян подписал договор франчайзинга с Hard Rock International.

ANIF участвует в программе в рамках деятельности Антикризисного фонда, созданного для смягчения экономических последствий COVID-19.

Соглашение между ANIF и Food Republic подписали директор ЗАО фонда «Антикризисные инвестиции Предприниматель + Государство» Белла Манукян и директор-основатель Food Republic Арсен Оганесян.

Белла Манукян и Арсен Оганесян Фото: ANIF


Открытие Hard Rock Cafe Yerevan в Ереване запланировано на второй квартал 2022 года.

Арсен Оганесян, основатель ресторанов Wine Republic, Asador, Mao и Point of View, начал переговоры с известной сетью Hard Rock Cafe в 2019 году.

«Запуск всемирно известного бренда в Ереване станет не только отличным подарком для армянских посетителей и гостей столицы, но и новым импульсом для развития сферы услуг, установив новые стандарты в управлении качеством бизнеса и услуг, новые стандарты живого звука. Рок-традиции обретут свой дом в Армении. Мы рады сделать Ереван новой точкой притяжения для всех поклонников Hard Rock Cafe», - отметил он.


«Мы уверены, что господдержка бывает эффективнее, когда у бизнеса есть собственное видение и готовность к расширению и новым инициативам.  Опыт наших партнеров и  всемирно известный бренд в столице - не только залог для успешного бизнес-проекта, но и повышение туристической привлекательности Еревана», - прокомментировал директор ANIF Давид Папазян.

ANIF софинансирует проект с участием в 48%.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее