×

Мэдс Рефслунд Фото: Daniel Krieger

Сооснователь NOMA Мэдс Рефслунд даст гастрономическое представление в Армении

Всемирно известный шеф-повар, сооснователь и бывший шеф одного из лучших ресторанов мира NOMA (Дания) Мэдс Рефслунд посетит Армению, чтобы дать гастрономическое представление в ресторане Tsaghkunk Restaurant & Glkhatun.

Вместе с Мэдсом Рефслундом в Армению приедет Вероника Джой Рогов - бывший исполнительный главный менеджер ресторана Aska. У нее 15-летний опыт работы в ресторанах Chef’s Table at Brooklyn Fare Сезара Рамиреса (три звезды Мишлен) и Aska Фредрика Берселиуса (две звезды Мишлен).

Мэдс Рефслунд и команда шеф-повара ресторана «Цахкунк» Сусанны Гукасян представят уникальное меню, разработанное с учётом традиций армянской кухни и обогащённое опытом знаменитых мишленовских ресторанов.

Мэдс Рефслунд


Мэдс Рефслунд, исследующий аутентичные ингредиенты во время своих кулинарных гастролей, будет использовать лучшие продукты из регионов Армении, прежде всего - из окрестностей озера Севан. Философия “Bonding Rawness” знаменитого шеф-повара подразумевает раскрытие натуральных, органических, заложенных природой вкусов и ароматов.  

Гастрономические представления состоятся в Tsaghkunk Restaurant & Glkhatun 30 сентября-3 октября и 5-10 октября.

Стоимость ужина из 15 блюд - 50 000 драмов, подбор вина - 30 000 драмов.                                                                                                      

Заказ столиков по телефону: +374 41 401 890.
 
Развитие села Цахкунк осуществляется Фондом регионального развития и конкурентоспособности «Дар» в рамках проекта «Гагарин».

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее