×

Ресторан SEASONS вошел в состав «Еремян Проджектс»

С мая 2021 года ресторан SEASONS и кафе M-CAFE, расположенные по адресу Маштоца 15/5, будут работать в составе компании «Еремян Проджектс».

«Новый проект будет иметь 4 концептуальных направления, соответствующих 4 временам года. В двух залах ресторана SEASONS будут работать ресторан SEASONS, кафе SEASONS SWEETLAND с кондитерскими изделиями «Еремян Проджектс», а также SEASONS GELATERIA - салон мороженого, изготовленного из качественной молочной продукции «Еремян Проджектс». На территории бывшего M-CAFE разместится летнее кафе SEASONS CAFE с вкусной и оригинальной итальянской кухней», - говорится в сообщении компании.

Под управление «Еремян Проджектс» перейдет также парк «Новый Ереван», на территории которого расположены ресторан SEASONS и кафе M-CAFE.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее