×

Рестораторы призывают государство воздержаться от «репрессивных методов»

Союз армянских ресторанов выступил сегодня с заявлением, в котором говорится:

«Союз выражает глубокую обеспокоенность в связи с беспрецедентными, зачастую необоснованными и осуществленными с нарушением закона проверками, оперативными мероприятиями и допросами, проведенными сотрудниками Комитета государственных доходов Армении в течение последних недель на предприятиях общественного питания.

Будучи законопослушными и честными налогоплательщиками, организации-члены Союза Армянских Ресторанов всегда, особенно в трудные времена, поддерживали государство и внесли значительный вклад в экономическое развитие Армении и в дело представления Армении в мире наилучшим образом.

Союз Армянских Ресторанов всегда поощрял и приветствовал налоговые реформы и призывает соответствующие органы не возвращаться к репрессивным методам прошлого».

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее