×

Гвендаль Пуленек Фото: Reuters

Michelin опубликует гид по ресторанам Москвы

Об этом пишет финская газета Viisi Tähteä, отмечая, что рестораторы Москвы уже давно ждут выхода гида Michelin, чтобы доказать высокий уровень российской кухни всему миру.

«Мы представим гурманам Москву с особым энтузиазмом. Российская столица - это настоящая кулинарная жемчужина, демонстрирующая изумительное многообразие как национальной, так и мировой кухни», - заявил президент издательской группы Michelin Гвендаль Пуленнек.

Известный ресторатор Арам Мнацаканов поблагодарил администрацию Москвы за целеустремленность в намерении добиться создания гида Michelin, а преподаватель университета Swissam Артем Клыков напомнил, что в Москве есть рестораны, входящие в число 100 лучших в мире, в частности, White Rabbit (13 место), Twins Garden (19 место) и Selfie (65 место).

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее