×

Авторский ужин Итало Басси в ресторане «Наири»

28 ноября в ресторане «Наири» гостиницы Grand Hotel Yerevan состоится авторский ужин известного итальянского шеф-повара, обладателя мишленовской звезды Итало Басси.

Итало Басси известен в Италии как повар, удостоившийся трех звезд Мишлен. Он был первым шеф-поваром легендарного ресторана Enoteca Pinchiorri во Флоренции, где проработал более 23 лет.

В 2015-м, завершив сотрудничество с Enoteca Pinchiorri, Итало Басси основал в Сардинии ресторан Confusion Boutique, который в 2018-м также удостоился звезды Мишлен.

Это второй визит Итало Басси в Армению. В этот раз он приедет по приглашению ресторана «Наири» и WineWorks. Итальянский шеф-повар представит гостям свое авторское меню.

Для ознакомления с условиями и бронирования мест звоните в ресторан «Наири»: 010 59 16 08, 044 59 16 08.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее