×

Menu Group вышла на Украину

Menu Group объявила о приобретении проекта Eda.ua. 

О приобретении сервиса «Коммерсантъ» рассказали основатель и CEO Menu Group Ваган Керобян и управляющий партнер SOL Ventures Левон Оганесян. 

«Начался процесс поэтапной интеграции бизнеса Eda.ua в единую экосистему Menu Group, который должен завершиться в ближайшие месяцы»,- сказал Левон Оганесян.

На рынке Украины Menu Group запустит сервис Menu.ua, который будет доставлять еду в Киеве и других городах, в перспективе на него будет перенаправляться трафик с Eda.ua.

Menu Group работает в Белоруссии, Грузии и Армении. 

По словам Вагана Керобяна, компания ранее привлекла $6 млн, половину их которых в 2017 году вложили Левон Оганесян и другие инвесторы. В ближайшие два года Menu Group планирует инвестировать в развитие $10 млн, сообщил Ваган Керобян. 

«Мы с интересом смотрим и на российский рынок. Видим большой потенциал, особенно в небольших городах, так как «Яндекс.Еда» и Delivery Club слишком увлечены Москвой и Санкт-Петербургом», - сказал он.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее