×

Фото: blog.inyourpocket.com

Gastronomic Camp Armenia пройдет в июне

19 -22 июня впервые в Армении пройдет выездное мероприятие Gastronomic Camp Armenia. 

Организаторы сообщают, что Gastro Camp будет проходить дважды в год, каждый раз выбирая новый регион страны. Основной целью проекта является гастрономическая экспедиция по региону страны для выявления традиционных продуктов, традиций, рецептов, техник приготовления. Армянские повара будут готовить в сотрудничестве с приглашенным шефами из разных стран. 

19 и 20 июня команда поваров будет ездить по региону Котайк в поисках лучших продуктов, ферм и традиционных рецептов. 

21 и 22 пройдет образовательно-развлекательная часть кемпа для профессионалов и всех желающих приобщиться к индустрии и получить новые знания. 

Приглашенные специалисты - владелец Ponomarev Chef`s Academy (Украина) Сергей Пономарев, шеф-повар ресторана SOE, представитель Эстонии на Bocuse d`Or Europe Павел Гурьянов, президент Ассоциации рестораторов и отельеров Северного Кавказа Анна Еловикова, бренд шеф Rational AG Алексей Глущенко. 

В этом году мероприятие пройдет в Котайке, под эгидой губернатора марза Романоса Петросяна.

Генеральным партнером проекта является компания The Horeca LLC, ведущий поставщик профессионального кухонного оборудования в Армении. 

Официальный партнер и площадка мероприятия - отель Best Resort Aghveran.

Партнером GastroCamp Armenia является Hospitality Management Group, которая объединяет рестораны Charles, Salon Armenian, DOC Therapy Bar, Kilikia Beer House и Claude Monet. Партнером гастрономической экспедиции является косметическая компания Nairian.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее