×

В ресторане Шереп

10 лучших ресторанов Армении по версии Tripadvisor

Крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor (около 730 млн отзывов) является для многих надежным способом найти хороший ресторан. 

Рейтинги в Tripadvisor формируются на основе оценок посетителей, свежести и количеству оставленных ими комментариев. Если качество еды, услуг и атмосфера в ресторане были высоко оценены посетителем (от 1 до 5 баллов), и если у заведения много свежих комментариев, он окажется в рейтингах Tripadvisor. 

Представляем 10 лучших ресторанов Армении по версии Tripadvisor

1.Таверна «Гата» 

Вид: традиционная армянская кухня
Количество отзывов: 195
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: апрель 2019 г. 


Большинство комментариев являются положительными, однако встречаются и резко отрицательные отзывы. Посетители, в основном, довольны едой, обслуживающим персоналом и доступными ценами. 

2. Limone Cascade

Вид: итальянская, средиземноморская, европейская кухня, в меню есть блюда для вегетарианцев
Количество отзывов: 402 
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: май 2019 г. 


Положительные отзывы превалируют. Посетителям нравится местоположение ресторана, дизайн, кухня и униформа обслуживающего персонала.

3.Black Angus Ереван 

Вид: итальянская, европейская кухня, американский фастфуд, в меню есть блюда для вегетарианцев
Количество отзывов: 1265
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: май 2019 г. 


У Black Angus очень высокий рейтинг среди посетителей. Многие отмечают, что именно там можно попробовать самые вкусные бургеры в Ереване. Посетителям нравится дружеское обращение персонала, вкусная еда и хорошая музыка. 

4. Ацух 

Вид: ливанская, среднеазиатская кухня, фастфуд, шашлык 
Количество отзывов: 212 
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: май 2019 г. 


По мнению посетителей, этот небольшой ресторан выделяется своим гостеприимным персоналом, очень вкусным шашлыком и бургерами. Ресторан привлекает также доступностью цен. 

5. Лаваш 

Вид: армянская кухня 
Количество отзывов: 2012
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: май 2019г. 


В первую очередь, посетителям нравится качество и вкус еды. Они также довольны  обслуживанием: посетители ресторана часто отмечают в комментариях имена официантов, выражая им свою особую благодарность. Лаваш упоминается как один из лучших ресторанов Еревана. 

6. Ереван Пандок Гетапин

Вид: армянская, кавказская, европейская кухня 
Количество отзывов: 171
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: март 2019 г. 


Ресторан запоминается посетителям хорошей атмосферой и живописным местоположением. Они довольны едой и хорошим обслуживанием. Отмечается, что этот ресторан хорошо подходит для посещений большими группами или организации праздничных мероприятий.  

7.InVino Ереван

Вид: винный бар, итальянская и европейская кухня
Количество отзывов: 741
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: апрель 2019 г. 


Посетители отмечают, что InVino – прекрасное место для того, чтобы попробовать армянские вина. Здесь можно очень весело провести время и подружиться со всеми гостями винного бара. 

8.Шереп 

Вид: среднеазиатская, европейская и армянская кухня
Количество отзывов: 1184
Средняя оценка: 5
Последний оотзыв: май 2019 г.


Согласно многочисленным комментариям пользователей, «Шереп» претендует на звание лучшего ресторана Еревана. Посетителям здесь нравится еда и тот факт, что ресторан расположен в непосредственной близости от площади Республики. В комментариях отмечают, что ресторан всегда полон, поэтому бронировать столик лучше заранее.

9. Vinograd

Вид: винный бар, европейская и армянская кухня
Количество отзывов: 422
Средняя оценка: 5
Последний отзыв: май 2019 г. 


Посетители отмечают, что Vinograd –комфортный уголок, отличающийся от других армянских ресторанов. Они довольны едой и ассортиментом вин, а также интерьером. 

10. Туманян хинкали 

Вид: кавказская и армянская кухня 
Количество отзывов: 777
Средняя оценка: 4.5
Последний отзыв: май 2019 г. 


Согласно многочисленным отзывам, здесь можно попробовать самые вкусные хинкали в Ереване.

Подготовила Мариам Маноян 

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее