В рамках выпуска своего инновационного продукта Ереванский коньячный завод совместно с The Beatles Pub Yerevan представил ереванцам и гостям столицы серию концертов, во время которых посетители могли не только насладиться хорошей музыкой, но и продегустировать армянский коньяк ARARAT Bourbon Cask.
Итоговый концерт серии состоялся 18 марта. В этот день рок-группа FairWind исполнила как известные хиты, так и совершенно новые работы, включая песню «Սիրի» («Люби»).
Фото: ARARAT
«Для ARARAT всегда интересно искать и находить новые форматы коммуникации с потребителем. Армянский коньяк ARARAT Bourbon Cask своей инновационностью и уникальностью в некотором смысле обязал нас применить альтернативные маркетинговые инструменты и придать новые смыслы успешному опыту, внедренному ARARAT в разных странах. Мы рады, что наша совместная инициатива с The Beatles Pub Yerevan превратилась в теплые и искренние воспоминания для множества посетителей», - отметила менеджер по развитию экспорта Ереванского коньячного завода Анна Джавадян.
«Мы рады, что наш паб стал частью этого знаменательного события. В рамках концертов мелодии, звучавшие у нас в сопровождении коньяка ARARAT, безусловно, добавили новые краски в наши вечера», - поделился директор The Beatles Pub Yerevan Рубен Аланакян.
«Будучи хорошо знакомыми с ценностями и видением армянского коньяка ARARAT, возможность этого сотрудничества стала для нас, как для ереванской рок-группы FairWind, показалась очень вдохновляющей. Когда мы впервые услышали об ARARAT Bourbon Cask, мы поняли, что та энергия, тот заряд и любовь, вложенные в этот уникальный коньяк, очень близки к музыке, которую мы исполняем. Думаю, это прекрасный пример красивого сотрудничества», - отметил солист группы FairWind Вардгес Овеян.
ARARAT Bourbon Cask – еще одна инновация Ереванского коньячного завода - 8-летний армянский коньяк ARARAT, произведенный из выращенного исключительно в Армении отборного винограда по всем канонам классического армянского коньякоделия.
ARARAT Bourbon Cask – это первый в истории армянский коньяк, выдержанный в бочках, в которых ранее выдерживался бурбон.
Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.