×

«Армянское виноделие привлекает все больше инвестиций»

Исполнительный директор Армянского фонда виноградарства и виноделия Заруи Мурадян сказала, что «винодельческий сектор, признанный правительством Армении приоритетным, переживает период возрождения, привлекая с каждым годом все больше инвестиций».

Выступая на мероприятии, посвященном 100-летию Международной организации виноградарства и вина (OIV) в итальянском городе Брешиа, Заруи Мурадян сказала:


«Вдохновляясь тысячелетними традициями виноделия и укрепляя их благодаря современным технологиям и научному потенциалу, сегодня мы производим вина, соответствующие мировым стандартам. На первый взгляд, объемы производства армянских вин могут казаться небольшими, но как возрождающаяся отрасль мы находимся в довольно хорошем положении, особенно с учетом конкурентоспособного качества наших вин».

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее