×

Фото: «Армения Вайн»

Армянский коньяк V&M представлен на международной выставке «ПродЭкспо»

В Москве прошла ежегодная международная выставка «ПродЭкспо», собравшая под одной крышей большое количество участников, гостей и производителей.

Фото: «Армения Вайн»


Компания «Армения Вайн», как и каждый год, взяла на себя большую ответственность по представлению миру прекрасного армянского вина, коньяка и национальной культуры.

Фото: «Армения Вайн»


Являясь одним из крупных производителей в регионе и на протяжении многих лет занимая лидирующие позиции в виноделии, компания «Армения Вайн» в этом году представила также результат своей 18-летней работы ароматом коньяка ручной работы.

Фото: «Армения Вайн»


«Начало этого цикла было чрезвычайно ответственным и важным для компании. С первых дней нашей деятельности мы лелеяли эту цель - создать армянский коньяк, который является произведением искусства, рожденным в результате любви, честности и самоотверженности. Всего несколько месяцев назад мы представили армянской публике эту симфонию коньячного искусства, сегодня она известна уже за пределами Армении», - сказала коммерческий директор компании «Армения Вайн» Кристине Варданян.

Фото: «Армения Вайн»


«V&M»- так называется уникальный коньяк компании, официально представленный международному потребителю на московской выставке «ПродЭкспо».

Фото: «Армения Вайн»


Участники выставки и ценители напитков с большим восторгом рассказывают о новом коньяке от компании «Армения Вайн».

«Я в восторге - это действительно совершенно новый и исключительный образец в истории армянского коньяка, можно сказать, на шаг опержающий рынок. Для нас это было интересным открытием» - говорят эксперты отрасли, впервые продегустировавшие коньяк «V&M».

Фото: «Армения Вайн»


Путь компании «Армения Вайн» всегда сочетается с армянской культурой, историей и традициями, и «ПродЭкспо 2024» – не исключение. В течение 5 дней в павильоне компании вкусы и ароматы армянского терруара соединились с живым исполнением армянской классической музыки, исполняя цель компании - представить Армению миру лучшим образом.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее