×

«ARARAT Откровения» в Гюмри и Ванадзоре

27-го и 28-го апреля в Гюмри и Ванaдзоре прошли мероприятия «ARARAT Откровения», целью которых было представить наследие и современные грани ARARAT.

Фото: ARARAT


В рамках мероприятия бренд-амбассадор ARARAT Кристина Ишханян представила гостям историю бренда, интересные детали процесса создания коньяка, тонкости дегустации.

Кристина Ишханян Фото: ARARAT


Проводимая Ереванским коньячным заводом серия мероприятий «ARARAT Откровения» несет в себе важные эпизоды истории ARARAT и дает возможность ознакомиться с ценностями и философией бренда.

Фото: ARARAT


Особой частью вечера составил ритуал дегустации коньяков ARARAT: гостям были представлены коньяки из классической гаммы ARARAT - Ахтамар, Двин и Наири, а также новинка линейки ARARAT Flavors – ARARAT Cherry.

Фото: ARARAT


«Диалог с потребителем всегда был одним из основных направлений маркетинговой политики ARARAT. В этом смысле мероприятия ARARAT всегда отличаются смысловой составляющей, и для нас очень важно представлять нашему потребителю не только органолептические качества нашего коньяка, но и делиться нашим наследием, инновациями и достижениями.

Сона Микаелян (Vino & Vino) Фото: ARARAT


«Формат «ARARAT Откровения» позволяет нашим гостям узнать больше об легендарном бренде армянского коньяка и вместе провести приятные и теплые моменты. Формат с большим успехом был принят во многих странах мира, но для нас особенно важно проводить эту серию мероприятий в областях Армении», - отметил менеджер по развитию бизнеса Ереванского коньячного завода Арутюн Исаян.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее