×

Музей ARARAT удостоен премии World Travel Awards

Музей ARARAT получил престижную международную премию World Travel Awards, став победителем в номинации “Europe’s Leading Brandy Distillery Tour”.

«Гостеприимство – одна из важнейших ценностей ARARAT, которая была сформирована еще десятилетия назад. Еще в советское время посещение Ереванского коньячного завода являлось обязательной частью протокола для международных делегаций. Опираясь на такие исключительные традиции, был учрежден музей ARARAT, который сегодня стал своеобразными воротами в столицу и, пожалуй, одним из самых теплых символов, по которым узнают Армению. Это радует и в то же время сильно обязывает.

ARARAT – это история бесконечных открытий, и мы продолжим делать все, чтобы каждый эпизод общения с брендом стал поистине незабываемым эпизодом как для наших посетителей музея, так и потребителей в целом»,- сказал исполнительный директор Ереванского коньячного завода Сергей Хачатрян.

Премия World Travel Awards учреждена в 1993 году и нацелена на выявление и признание лучших подходов в сфере туризма, путешествий и гостеприимства. За прошедшие два десятилетия World Travel Awards снискал безупречную репутацию и стал своеобразной печатью совершенства.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее