×

ARARAT поддержал постреставрационное открытие картины Айвазовского

В Краеведческом музее – галерее Дилижана прошла официальная церемония открытия уникального отреставрированного полотна Ованнеса Айвазовского «Христос и ученики», которое датируется 1887-ым годом.

«Христос и ученики» - уникальная работа Айвазовского, которая в этом году отмечает 135-летний юбилей, была повреждена в 1994 году.

Яркие краски мероприятию придал коньяк ARARAT, который в этом году также отмечает 135-летний юбилей основания коньякоделия в Армении. После официальной части гости мероприятия могли раскрыть грани мастерства ARARAT и попробовать коктейли на основе ARARAT Cherry - нового яркого продукта ARARAT.  

Это не первое мероприятие, посвященное наследию великого мариниста, которое было поддержано легендарным армянским коньяком. В 2016 году в Третьяковской галерее ARARAT поддержал открытие выставки, посвященной 200-летию художника, а в 2017 стал официальным партнером выставки «Ованес Айвазовский. Сотворение» в Национальной галерее Армении. 

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее