×

Фото: Ереванский коньячный завод

Президент UEFA принял участие в Responsib’ALL Day на Ереванском коньячном заводе

Ереванский коньячный завод вместе с другими предприятиями группы Перно Рикар, в 10-й раз отметил День всеобщей ответственности (Responsib’ALL Day) и реализовал очередную программу по благоустройству общины.

Являясь частью международной группы Перно Рикар, Ереванский коньячный завод в рамках стратегии «Устойчивого и ответственного развития» последовательно реализовывает концепцию «Good Times from a Good Place», которая основана на четырех направлениях:

Фото: Ереванский коньячный завод


Забота о природе,

Уважение к людям,

Мир без отходов,

Ответственное потребление/гостеприимство.

Частью стратегии также является День всеобщей ответственности, который отмечается с 2011 года и является своеобразным символом дани и уважения к окружающей среде. Это особенный день для компании Перно Рикар, в который все 18 500 сотрудников по всему миру объединяют свои усилия во благо наших общин и окружающей среды.

Фото: Ереванский коньячный завод


В рамках мероприятия весь коллектив Ереванского коньячного завода выполнил широкий спектр работ по благоустройству прилегающей к заводу территории. В частности были установлены скамейки, скворечники, посажены розовые кусты, проведена покраска труб. В преддверии мероприятия также была проведена реконструкция бордюра прилегающей к предприятию территории.

В этом году День всеобщей ответственности на Ереванском коньячном заводе ознаменовался также визитом легенд футбола во главе с президентом UEFA Александeром Чефериным. В ходе визита гости не только ознакомились с богатым наследием армянского наследия, но и приняли участия в Дне всеобщей ответственности, посадив дерево около музея ARARAT.

Фото: Ереванский коньячный завод


«На протяжении многих лет реализуемый в Армении Ереванским коньячным заводом День всеобщей ответственности имел широкий и насыщенный периметр активаций: от Ботанического сада столицы до озера Севан, от музея-заповедника Эребуни до далеких областей Армении», - сказал исполнительный директор Ереванского коньячного завода Сергей Хачатрян.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее