×

«Наири» победил в конкурсе The Spirits Business Design & Packaging Masters

Коньяк АРАРАТ «Наири» 20-летней выдержки признан лучшим в номинации «Дизайн и упаковка» престижного британского конкурса The Spirits Business Design & Packaging Masters.

Конкурсы на ведущей международной платформе «The Spirits Business» направлены на выявление профессионалов и брендов в сфере алкогольных напитков, которые целенаправленно идут к новым достижениям, совершенствуя бренд и оправдывая ожидания потребителей.

В этом году на конкурс было подано 132 заявки от 68 мировых брендов.

Ереванский коньячный завод впервые принял участие в этом конкурсе и стал одним из уникальных брендов в истории конкурса, который при первом же выдвижении удостоился высшей оценки - медали Master.

«Около года назад АРАРАТ предстал потребителю в новой упаковке, а уже через несколько месяцев был отмечен различными международными наградами. Я рад, что АРАРАТ завершает год очередной престижной наградой, которая доказывает, что бренд выходит на новый уровень глобального позиционирования», - сказал исполнительный директор Ереванского коньячного завода Сергей Хачатрян.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее