×

Коньяк ARARAT Наири завоевал золотую медаль в Токио

ARARAT Наири 20-летней выдержки завоевал золотую медаль и звание «Победитель категории» на токийском конкурсе виски и спиртных напитков.

В этом году в конкурсе приняли участие 427 номинантов из разных стран мира.

Легендарный коньяк достойно преодолел как первый тур индивидуальной оценки специалистов, так второй этап соревнования – пленарные обсуждения членов жюри, по результатам которых оказался в ряду «Лучшие из лучших» и был удостоен золотой награды конкурса.


«Очень рад, что сменив дизайн упаковки и открыв новую главу в истории коньяков ARARAT, мы за короткое время удостоились высокой оценки в разных уголках мира со стороны самых требовательных специалистов. Думаю, это в очередной раз доказывает, что легендарный коньяк неукоснительно следует лучшим традициям побед, открывая новые горизонты для более полного продвижения», - отметил исполнительный директор Ереванского коньячного завода Сергей Хачатрян.  

Созданный в 1967 году коньяк Наири удостоен свыше 30 золотых медалей на различных международных конкурсах.

Комментарии
Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Читать далее